• Дорожная безопасность

Акция «Шагающий автобус».

Акция «Шагающий автобус»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание - дети!», обучающиеся 1-4 классов присоединились к акции «Шагающий автобус».
    Акция проведена с целью пропаганды правил дорожного движения среди детей и взрослого населения, предупреждения дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей.
    #про45#образование45#МКОУДолговскаяООШ#юидроссии.рф
    11 сентября 2023 понедельник
    встреча учащихся школы с инспектором ДПС Воробьёвым Г.И.

встреча учащихся школы с инспектором ДПС Воробьёвым Г.И

6 сентября согласно плана мероприятий недели безопасности, состоялась встреча учащихся школы с инспектором ДПС Воробьёвым Г.И.
    Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    В ходе встречи инспектор рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте.
    В конце встречи Воробьёв Г.И. пожелал детям быть осторожными на дороге.
    #юидроссии.рф#МКОУДолговскаяООШ
    06 сентября 2023 среда