• Всероссийская акция «Окна памяти»

акция
    3 апреля учащиеся нашей школы вместе со взрослыми присоединились к Всероссийской акции "#МЫВМЕСТЕ" «Окна памяти», посвященной памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», который произошёл 22 марта 2024 года.
    #МЫВМЕСТЕ#ДвижениеПервых#про45#образование45
    Всероссийская акция «Окна памяти».
    Чтобы поддержать пострадавших и погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле», ребята наклеили изображение цветка крокуса и белых журавлей на окна школы.
    Бумажный цветок, а также журавли, улетающие в небо, символизируют скорбь по погибшим и поддержку пострадавшим во время теракта. Так все неравнодушные люди смогут показать единение со всей Россией и скорбь по погибшим.
    #МЫВМЕСТЕ#ДвижениеПервых#про45#образование45
    Фотографии