• Всероссийская зарядка "Будь здоров!"

Модельный план

#про45#образование45#Будьздоров#МКОУДолговскаяООШ

Всероссийская зарядка "Будь здоров!".
    ?‍♀?‍♂ Всероссийская зарядка "Будь здоров!"
    В преддверии Дня здоровья и в рамках модельного плана 5 апреля в 10.00. ч. обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской зарядке "Будь здоров".Зарядку провел учитель физкультуры Дрёмин Н.Н.
    Ребята выполняли комплекс здоровьесберегающих упражнений, которые помогают укреплять здоровье, придают заряд бодрости и сил на весь день.
    #про45#образование45#Будьздоров#МКОУДолговскаяООШ
    Фотографии